Теннис

«У нас отличная команда». Капитан сборной Казахстана поделилась ожиданиями от финального турнира Кубка Билли Джин Кинг

«У нас отличная команда». Капитан сборной Казахстана поделилась ожиданиями от финального турнира Кубка Билли Джин Кинг
news-banner7
mobile-news-top

Капитан женской теннисной сборной Казахстана Ярослава Шведова рассказала, как команда готовится к старту финального этапа Кубка Билли Джин Кинг, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

«У нас отличная команда, не хватает только Зарины Дияс, зато есть усиление в виде Жибек (Куламбаевой – прим.). Мы готовимся, каждый день девчонки тренируются на полную, продумываем планы, смотрим соперниц. Готовимся как к обычному матчу. Немножко формат отличается, но для нас в какой-то степени он привычен, потому что мы уже играли в зоне Азия/Океания, и там такой же формат. Будем выкладываться на полную. Я сижу на скамейке и просто поддерживаю и подбадриваю, надеюсь, что с каждым матчем мы будем зарабатывать все больше очков», – сказала Шведова.

8 ноября сборная Казахстана в первом матче группы C сыграет с командой Великобритании. С информацией о прямой трансляции можно ознакомиться здесь.

Фото Андрей Ударцев, ktf.kz

Каролин Гарсия стала победительницей Итогового турнира WTA

Кудерметова и Мертенс выиграли Итоговый турнир WTA в парном разряде

«Выложимся на все 100%». Елена Рыбакина поделилась ожиданиями от выступления сборной Казахстана на Кубке Билли Джин Кинг

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии