«Бавария» разгромила «Барселону» на «Камп Ноу» и обеспечила первое место в группе Лиги чемпионов

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» добыла победу над «Барселоной» в гостях: игра на «Камп Ноу» завершилась со счетом 3:0 в пользу мюнхенской команды, передает Prosports.kz.

На 10-й минуте Садио Мане счет открыл, на 31-й отличился Эрик Шупо-Мотинг, а окончательный результат на табло установил Бенжамен Павар в компенсированное ко второму тайму время.

Набрав максимальное количество очков в пяти матчах, «Бавария» обеспечила себе первую строчку в группе C.

«Барселона» же лишилась шансов на выход в плей-офф после победы «Интера» над «Викторией Пльзень» (4:0). Каталонцы при этом обеспечили третью строчку и весной будут выступать в Лиге Европы.

«Ливерпуль» на выезде разгромил «Аякс», «Наполи» уверенно одолел «Рейнджерс»

«Барселона» лишилась шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Голы Мхитаряна и Лукаку помогли «Интеру» разгромить «Викторию» и выйти в плей-офф Лиги чемпионов