Голы Мхитаряна и Лукаку помогли «Интеру» разгромить «Викторию» и выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Итальянский «Интер» крупно обыграл чешскую «Викторию Пльзень» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, передает Prosports.kz.

Игра состоялась на стадионе «Сан-Сиро» в Милане сегодня, 26 октября.

На 35-й минуте матча армянский полузащитник «Интера» Генрих Мхитарян открыл счет. А за несколько мгновений до перерыва форвард Эдин Джеко удвоил преимущество «нерадзурри».

Во втором тайме Джеко оформил дубль и довел счет в матче до крупного. А перед финальным свистком нападающий «Интера» Ромелу Лукаку сделал результат неприличным. В итоге, 4:0 — победа команды Симоне Индзаги.

Благодаря этому успеху «Интер» пробился в плей-офф Лиги чемпионов.

Тен Хаг сообщил, что Роналду будет в заявке «МЮ» на матч с «Шерифом»

Криштиану Роналду в обход финансовой отчетности получил 20 миллионов евро от «Ювентуса»