ММА

Агапова выбыла на длительный срок из-за травмы

Агапова выбыла на длительный срок из-за травмы
news-banner7
mobile-news-top

Первая казахстанка в UFC Мария Агапова выбыла на восемь месяцев по причине реабилитации после травмы. Об этом она написала на своей странице в Instagram, передает Prosports.kz.

«Сегодня мне отремонтировали ногу. Спасибо огромное доктору Гелбу и UFC за оплату моей операции и реабилитации. Реабилитация займет как минимум восемь месяцев. Но мне нужно через это пройти, чтобы драться лучше и продолжать свою долгую карьеру»,-написала девушка-боец.

Она также поделилась дальнейшими планами.

«На эту реабилитацию у меня есть планы. Я хочу обучиться на татуировщика и маникюрщицу. А также начать модельную карьеру. Чтобы иметь хоть какой то доход во время реабилитации. Я хочу поблагодарить своего работодателя. Я работала в этом баре охранницей весь свой боевой лагерь. Надеюсь, я смогу вернуться к работе через пару месяцев. Спасибо всем, кто поддерживает и пытается помочь. Мне, главное, выжить эти десять месяцев. И по контракту у меня еще два боя в UFC. Так что я вернусь как можно скорее. Люблю вас. Вместе мы прорвемся», - заключила Мария Агапова.

ФОТО championat.com

Казахстанская спортсменка проведет второй бой в профи на турнире в Турции с участием Месута Озила

Руслан Дзауров рассказал, почему Евлоев снялся с боя против Митчелла

Казахстанский блогер и актер дебютирует в ММА на турнире OCTAGON 36 в Турции

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии