ММА

Лига Naiza впервые разыграет чемпионский титул

Лига Naiza впервые разыграет чемпионский титул
news-banner7
mobile-news-top

Промоушен Naiza впервые разыграет чемпионский титул в минимальном весе (53 кг) - за него побьются Казбек Сагын (3-0) и британец Джон Шинк (4-1). Бой пройдет в ноябре, но точная дата будет объявлена позднее, передает Prosports.kz со ссыкой на телеграм-канал «Спорт Шредингера».

За пояс побьются Казбек Сагын (3-0) и британец Джон Шинк (4-1).

34-летний Джон Шинк родился в Нигерии, но с 10 лет живет в Британии: сначала семья поселилась в Уэльсе, а позже переехала в английской Лутон. Интересный факт: Джон - один из тройняшек (еще есть брат и сестра).

ММА Джон занимается с 22 лет. С 2019 года он проживает в Таиланде, представляет команду зала Tiger Muay Thai (там работает Саят Абдрахманов) и постоянно выступает на соревнованиях по тайскому боксу. В 2020 году Шинк бился в ONE FC, но потерпел поражение нокаутом.

28 ноября Казбек Сагыну исполнится 29 лет. Боец из Кордая (Жамбылская область) - чемпион мира по панкратиону и рукопашному бою, серебряный призер ЧМ-2019 по ММА среди любителей. В финале он тогда уступил Багдату Жубанышу, который этим летом стал бойцом Naiza в статусе трехкратного чемпиона мира.

Максат Кайсар узнал следующего соперника в UFC

Макгрегор назвал победителя боя Махачев – Оливейра на UFC 280

Александр Емельяненко выразил готовность бесплатно поехать в Донбасс

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии