Улесис Бланч – Норберт Гомбош: способен ли Улесис продемонстрировать свой лучший теннис?

Улесис Бланч – Норберт Гомбош: способен ли Улесис продемонстрировать свой лучший теннис?
<h1>Улесис Бланч</h1>

Улесис сумел пройти квалификацию на Челленджер в Орлеане. Ему удалось обыграть Максимилиана Нойхриста и Амандина Казо. Американец находится на 354-й позиции в рейтинге. Учитывая это, он уже не может заявляться в основную сетку турниров серии Челленджер. Бланч умеет действовать мощно и агрессивно, но важна стабильность и тактическая грамотность, а это катастрофически не хватает. 

<h1>Норберт Гомбош</h1>

Норберт абсолютно заслуженно закрепился в Топ-100 мирового рейтинга. Словак вывел качество своего тенниса на высокий и самое главное стабильный уровень. Он уступил в последнем матче Николасу-Давиду Ионелу на Кубке Дэвиса. Матч прошел на грунте в помещении. Старался и много работал словак, но все же был слабее. Видно, что пока он далек от своего лучшего тенниса.

<h1>Прогноз</h1>

Понимаю, что Бланчу для победы нужна не только не лучшая форма оппонента, но еще и свой лучший теннис. Мне кажется, что пришло время Улесису продемонстрировать свой истинный потенциал. Беру победу американского теннисиста с коэффициентом 3,50.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или