Киберспорт

Woxic о EPL 16: «Eternal Fire будет бороться за плей-офф даже если вероятность успеха 1%»

Woxic о EPL 16: «Eternal Fire будет бороться за плей-офф даже если вероятность успеха 1%»
news-banner7
mobile-news-top

Игрок CS:GO-коллектива Eternal Fire Озгюр woxic Экер прокомментировал победу над Team Liquid в рамках ESL Pro League Season 16, передает Prosports.kz.

Своим мнением Экер поделился в интервью организаторам турнира.

«Мы знали, что сейчас нам нужно побеждать только со счетом 2:0. Перед началом матча мы несколько раз сказали друг другу, что ни в коем случае нельзя отдавать сопернику карту. Нужно показать полный фокус, дисциплину и отсутствие ошибок. Наша команда плохо начала этот турнир, хоть и провела несколько равных матчей. Eternal Fire будет бороться за плей-офф даже если вероятность успеха 1%. У нас не было достаточно времени на подготовку к Liquid, потому что в этот же день пришлось играть несколько официальных матчей. Несмотря на это, нам удалось победить. Мы чувствуем поддержку из своей страны и, как я уже говорил, будем бороться даже когда шансы невелики».

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на Мальте. Общий призовой фонд составляет 835 тысяч долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

КИБЕРСПОРТ 25 сентября BnTeT и Attacker ушли из TYLOO

CadiaN об ocelote: «Одно видео не должно решать судьбу парня, который проработал восемь с лишним лет, создавая один из интереснейших брендов в киберспорте»

NeaLaN: «Весь состав Evil Geniuses помогает мне с обязанностями капитана»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии