Киберспорт

CadiaN об ocelote: «Одно видео не должно решать судьбу парня, который проработал восемь с лишним лет, создавая один из интереснейших брендов в киберспорте»

CadiaN об ocelote: «Одно видео не должно решать судьбу парня, который проработал восемь с лишним лет, создавая один из интереснейших брендов в киберспорте»
news-banner7
mobile-news-top

Капитан CS:GO-состава Heroic Каспер cadiaN Меллер прокомментировал уход Карлоса ocelote Родригеса Сантьяго из G2 Esports, передает Prosports.kz.

«Я не знаю ситуацию полностью, однако одно видео или один твит не должны решать судьбу парня, который проработал восемь с лишним лет, создавая один из интереснейших, если не самый интересный бренд в киберспорте. Карлос сделал много чего хорошего, и не только для G2. Очень грустно, что все так закончилось.

Реакция на ошибки от аудитории для меня непонятна. Это культура, в которой один плохой поступок значит больше, чем девять хороших. Я никогда не буду поддерживать такое. У людей будто просто нет права на ошибку. Смешно, что те, кто навязывают эти убеждения чаще всего ошибаются больше всех».

Напомним, что ранее организация G2 в своих источниках сообщила об уходе Карлоса ocelote Родригеса с поста CEO. Один из самых известных руководителей в киберспорте подал заявление на увольнение после девяти лет работы с клубом.

В анонсе G2 подчеркивается, что расставание стало результатом недавнего инцидента, когда во время празднования выхода команды «самураев» на чемпионат мира по League of Legends Родригес был замечен в компании скандального Эндрю Тейта, который известен своими сексистскими и женоненавистническими высказываниями.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

NeaLaN: «Весь состав Evil Geniuses помогает мне с обязанностями капитана»

Eternal Fire одержали первую победу на ESL Pro League Season 16

Cloud9 обыграли FURIA Esports в рамках ESL Pro League Season 16

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии