Футзал

«Ситуация находится под контролем». Директор МФК «Каспий» прокомментировал слухи о закрытии клуба

«Ситуация находится под контролем». Директор МФК «Каспий» прокомментировал слухи о закрытии клуба
news-banner7
mobile-news-top

Директор МФК «Каспий» Ержан Джамбиров специально для Prosports.kz прокомментировал информацию о долгах и возможном закрытии клуба.

«Как вы знаете, с прошедшего сезона долги клуба только увеличивались, так как не было финансирования со стороны управления спорта Мангистауской области. Мы закрыли некоторые задолженности, но этого было недостаточно. Также из-за долгов написали письмо МФК «Актобе» о переносе первых двух туров, и они пошли нам навстречу.

На товарищеских матчах сборной Казахстана в Актау присутствовал аким области Нурлан Ногаев, которому я доложил всю ситуацию в клубе. Он сказал, что возьмет этот вопрос под личный контроль, так что надеемся на лучшее. Думаю, эта ситуация решится в ближайшие дни. Считаю, что аким области не оставит это без внимания, все-таки наши жители любят футзал – это спорт номер один в нашем регионе. К тому же, и болельщики не дадут этого сделать, так как мне в социальных сетях пришло очень много сообщений с поддержкой, а некоторые из них вовсе предлагают открыть фонд для помощи клубу, но надеюсь до этого не дойдет», - сообщил Prosports.kz Джамбиров.

«Постараемся поставить точку в завтрашней игре». Адиев об ответной игре с Беларусью

ВИДЕО. Тренировка сборной Казахстана

Лига Наций: Нам нужна всего одна победа!

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии