Хоккей

«Найдутся свои веские аргументы». Известный эксперт дал прогноз на принципиальный матч «Барыса» с «Автомобилистом» в КХЛ

«Найдутся свои веские аргументы». Известный эксперт дал прогноз на принципиальный матч «Барыса» с «Автомобилистом» в КХЛ
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня вечером астанинский «Барыс» на родном льду проведет свой очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, где его соперником будет лидер Восточной конференции «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Своим мнением о предстоящем противостоянии команд с поделился известный в прошлом хоккейный функционер экс-руководитель ХК «Горняк» Иван Шваб.

– Думаю, что игра будет равная. «Барыс» сейчас больше нуждается в очках, чем «Автомобилист». Смею предположить, что голов в матче не будет много, но надеюсь, что у хозяев найдутся свои веские аргументы для победы – в виде огромного желания, полной концентрации и самоотдачи. Несмотря на то, что соперник более мастеровитый, «Барыс» должен проявить характер, а каждый хоккеист сыграть на максимуме своих возможностей. Победа «барсов» – 3:2, – резюмировал эксперт.

Напомним, что «Барыс» после 8 сыгранных матчей регулярного сезона КХЛ, расположился на 7 строчке Восточной конференции, имея в своем активе 7 очков.

Анонс матча «Барыс» – «Автомобилист»

Как сыграли хоккеисты сборной Казахстана в матче КХЛ «Адмирал» – «Металлург» Мг

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Автомобилист»

Видео из раздевалки: Барыс после победы над «Сибирью»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии