ММА

Нейт Диас ответил Хамзату Чимаеву и Конору МакГрегору

Нейт Диас ответил Хамзату Чимаеву и Конору МакГрегору
news-banner7
mobile-news-top

Одержав досрочную победу над Тони Фергюсоном, популярный американский боец Нейт Диас высказался в адрес Конора МакГрегора и Хамзата Чимаева, которые пренебрежительно отреагировали на его успешное выступление, передает Prosports.kz.

В частности, Диас убежден в том, что Чимаев не сделал вес, чтобы избежать поединка с ним.

«Хамзат напуганный скучный новичок, чертов сосунок», - заявил Диас на пресс-конференции после турнира UFC 279. «Когда мне сообщили, что он не собирается делать вес, я понял, что он испуган. Мы запугали его на этой пресс-конференции, и я знал, что это произойдет»

«Я сказал, если вы хотите, чтобы я принял бой с другим соперником, заплатите мне – вы должны заплатить мне больше, чем любому чемпиону в этой организации', а они такие, 'это глупо, мы уже платим тебе больше'. В итоге я сбился со счета, сколько они мне дали»


Проведя последний бой по действующему контракту с UFC, Диас не исключает, что еще вернется в организацию, чтобы завершить трилогию с МакГрегором.

«У меня нет планов не возвращаться в UFC, и однажды я бы хотел завершить эту трилогию, конечно. Кроме того, мы могли бы расширить соперничество поединком в боксе. Это будет не трилогия, а бой номер один. Но сейчас я собираюсь сделать то, что он пытался сделать, и показать ему, как именно это делается»


Также Диас отдал должное своему сопернику, который потерпел пятое поражение подряд.

«Только уважение. Тони делает это очень давно, и дрался со многими сильными соперниками, показывал хорошие выступления. Он устроил много безумных боев, принял большой урон, и заслуживает уважения. Это самая тяжелая работа в мире. Парень должен быть миллионером»

Диас уклонился от прямого ответа на вопрос, что ждет его дальше, но признал, что ему интересен предстоящий матч по боксу между Джейком Полом и Андерсоном Сильвой, назначенный на 29 октября.

«Джейк Пол и Андерсон Сильва – дайте мне места у ринга»

Напомним, что бой Диаса и Фергюсона, возглавивший очередное номерное мероприятие организации, завершился в четвертом раунде поражением «Эль-Кукуя» удушением гильотиной.

«Это было заранее спланировано». Известный казахстанский боец считает поединок Чимаев – Холланд подставным

«Если бы перетерпел хотя бы минуты две». Артем Резников прокомментировал быструю победу Чимаева в бою против Холланда

Чимаев удосрочил Холланда в соглавном бою турнира UFC 279

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии