Киберспорт

Chopper о турнире EPL 16: «Это, наверное, худший мой чемпионат за этот год в плане не только стрелковой части, но и в плане капитана и лидера»

Chopper о турнире EPL 16: «Это, наверное, худший мой чемпионат за этот год в плане не только стрелковой части, но и в плане капитана и лидера»
news-banner7
mobile-news-top

Капитан CS:GO-коллектива Team Spirit Леонид chopper Вишняков прокомментировал вылет команды из ESL Pro League Season 16, передает Prosports.kz.

«Это хороший турнир в том плане, что мы увидели многое, над чем стоит работать как в игровом плане, так и в ментальном. Были хорошие моменты. Стоит отметить моих тиммейтов. Каждый из них круто сыграл на многих картах. w0nderful отмечу в отдельности, потому что он быстро адаптируется и учится каким-то новым темам, новым фишкам. С каждой игрой у него это лучше получается. Мне приятно видеть, что он становится лучше как игрок.

Конечно, вылет – это плохой результат. Это, наверное, худший мой чемпионат за этот год в плане не только стрелковой части, но и в плане капитана и лидера. Есть много моментов, над которыми мне нужно работать. Буду стараться улучшиться и всё исправить. В игре с Vitality мы уехали 0:2, но я для себя много чего понял. Понял, что нужно делать и прочее. Хоть мы и проиграли, но круто всё делали. Просто где-то не хватило», — рассказал игрок в интервью клубному каналу на YouTube.

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на Мальте. Общий призовой фонд составляет 835 тысяч долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

HooXi: «Не думаю, что кто-то ожидает от меня больше убийств, чем у m0NESY и NiKo»

G2 Esports — BIG. Лучшие моменты матча на ESL Pro League Season 16

FaZe Clan — MIBR. Лучшие моменты матча на ESL Pro League Season 16

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии