Хоккей

«Барыс» представил анонс матча с «Витязем»

«Барыс» представил анонс матча с «Витязем»
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня «Барыс» проведёт в Балашихе третий поединок выездной серии. Соперником нашей команды будет «Витязь», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

Подольский коллектив довольно удачно начал новый сезон, выиграв два матча на старте чемпионата. В понедельник подопечные Вячеслава Буцаева одолели на домашнем льду «Салават Юлаев» - 3:2. Результативные броски в свой актив записали Илья Аркалов, Михаил Смолин и Владислав Кара. Вратарь Дмитрий Шикин отразил 37 бросков в створ. Наставник «Витязя» на пресс-конференции сообщил, что игра в исполнении его команды была не очень хорошая, но результат устроил.

«Барыс» в прошлом туре потерпел поражение от СКА – 1:3. После матча Андрей Скабелка отметил, что его подопечные провели достаточно хорошую работу в обороне, однако в атаке мало что получалось. Автором единственной шайбы в ворота питерцев стал Линден Вей, открывший свой снайперский счёт в текущей регулярке. Андрей Шутов записал в свой актив 33 спасения. Первый матч после возвращения в «Барыс» провёл Михаил Рахманов.

В минувшем сезоне «Витязь» и «Барыс» встречались однажды в Нур-Султане. Тогда победу со счётом 3:1 одержал коллектив из Подольска.

Диас Гусейнов вернулся в расположение «Барыса» и готовится к предстоящему поединку в общей группе.

Прямая трансляция матча «Витязь» - «Барыс»

Тренер лидера КХЛ сообщил о травме нападающего сборной Казахстана

«Барыс» уступил минскому «Динамо» в матче КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии