Хоккей

Тренер лидера КХЛ сообщил о травме нападающего сборной Казахстана

Тренер лидера КХЛ сообщил о травме нападающего сборной Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер московского «Спартака» Борис Миронов заявил, что матч регулярного чемпионата КХЛ против владивостокского «Адмирала» получился тяжелым, а также озвучил список травмированных игроков, сообщает Prosports.kz со ссылкой на МАТЧ ТВ.

— Опять получилась тяжелая игра, — отметил Миронов на пресс конференции. — Много моментов не реализовали, но зато дважды сработало большинство. Впереди у нас трудный выезд, будем работать.

— После трех побед «Спартак» возглавил турнирную таблицу. Психологически это поможет в матчах с «Магниткой», «Салаватом Юлаевым» и «Автомобилистом»?
— Мы на таблицу не смотрим. Курочка по зернышку клюет, надо выигрывать каждый матч и идти ступенька за ступенькой. Когда соперник дает шансы, надо забивать голы. Реализацию надо повышать.

— Будете давать Федору в КХЛ больше шансов, чем СКА?
— У нас как раз сейчас травмы у (Романа) Старченко и у (Артема) Демкова. Вот и шанс. Но свое место в составе надо доказывать игрой, а не просто тем, что ты молодой и перспективный. Тогда вопросов не будет. Мы только рады будем, если ребята подрастут. Опыта им пока не хватает, будем крутить. Но не кидать их сразу в топку под сильные и могучие команды.

Во вторник «Спартак» обыграл «Адмирал» в домашнем матче чемпионата КХЛ со счетом 2:1.

Фото: Evgeny Solodov

В «Барысе» отметили самоотверженный сэйв Андрея Шутова в матче со СКА (видео)

Супруга защитника «Барыса» и сборной Казахстана пожаловалась на угрозы в адрес мужа

ВИДЕО. Молодой российский хоккеист получил страшную травму и попал в реанимацию

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии