«Показали настоящее лицо «Тобола». Милан Миланович – о крупной победе над «Ордабасы» в 17-м туре чемпионата Казахстана

Главный тренер костанайского «Тобола» Милан Миланович не скрывал удовлетворения игрой своих подопечных в матче 17-го тура чемпионата Казахстана против шымкентского «Ордабасы», сообщает Prosports.kz.

«Мы показали настоящее лицо «Тобола». По моему мнению, мы можем так играть в каждом матче, и надеюсь, что мы продолжим выступать в таком темпе до конца чемпионата. Почти всю игру мы держали высокий ритм, может быть, в последние десять-пятнадцать минут после четвертого гола мы чуть-чуть притормозили. Но мы произвели хорошие замены – Айбар Жаксылыков отдал голевую передачу, а затем забил сам. Спасибо сопернику за хорошую и честную борьбу», – сказал наставник по окончании встречи, завершившейся победой «желто-зеленых» со счетом 4:0.

Благодаря этому успеху «Тобол» набрал 29 очков и вышел на третье место в турнирной таблице чемпионата страны.