«У нас отличная команда и хорошая атмосфера в раздевалке». Эрнест Антви – о дебюте за «Актобе» и победе над «Аксу»

«У нас отличная команда и хорошая атмосфера в раздевалке». Эрнест Антви – о дебюте за «Актобе» и победе над «Аксу»
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник «Актобе» Эрнест Антви в видеоинтервью пресс-службе своего клуба поделился впечатлениями о дебюте в составе «красно-белых», который состоялся в матче 17-го тура чемпионата Казахстана против павлодарского «Аксу», сообщает Prosports.kz.

«Это хорошее чувство и очень хорошая атмосфера после того, как столько месяцев не играл. Сегодня я дебютировал за «Актобе» и этому рад. Но я должен прибавить еще больше.

Я думаю, что у нас отличная команда и хорошая атмосфера в раздевалке. В команде царит единство и вы можете заметить, что все друг друга поддерживают. Мы должны помогать друг другу, чтобы достичь чемпионства, что является очень сложной задачей. Но повторюсь, что у нас очень хорошая атмосфера. Топовая атмосфера на стадионе, и думаю, что это очень помогает команде добывать победы. Потому что болельщики не замолкают все 90 минут и мы отдаем всего себя игре.

Сравнить КПЛ с УПЛ? Я сыграл только 10 минут и не играл с другими командами, так что у меня нет мнения на этот счет. Я должен сыграть со многими клубами, чтобы сказать свое мнение», – сказал ганский футболист по окончании встречи.

26 августа «Актобе» обыграл «Аксу» со счетом 1:0. Эрнест Антви в этой игре вышел на замену на 83-й минуте.

Фото vk.com/ofc_aktobe

«Самое главное – добыли три очка». Алибек Касым высказался о матче «Актобе» – «Аксу»

Фоторепортаж с матча «Актобе» – «Аксу»

ВИДЕО. Карпович прокомментировал победу над «Аксу»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии