«Все бились за результат». Ульяницкий высказался об игре с «Актобе»

«Все бились за результат». Ульяницкий высказался об игре с «Актобе»
news-banner7
mobile-news-top

Помощник главного тренера «Аксу» Виктор Ульяницкий высказал свое мнение о сегодняшнем матче 17-го тура КПЛ с «Актобе», передает Prosports.kz со ссылкой на fcaqsu.

— Было приятно находиться в такой футбольной атмосфере и попасть после пандемии на такой праздник футбола. «Актобе» всегда отличался своей поддержкой и зрителями. Как говорил один тренер: «футбол без зрителей, как сад без цветов». Сегодня был бушующий сад. Игра была напряженной. Была, в основном, борьба. Все бились за результат. Как нам, так и «Актобе» нужны были очки. У каждого свои задачи. Счет на табло.

- Вы недавно подписали игрока Жаксылыка Кенжебаева, который показал себя на проекте «Super bol». Что можете сказать о новичке? Когда увидим его в официальных играх?

— Не все так быстро. Если вы следили за ним, я думаю, шанс есть, как и у каждого мальчишки. Очень хороший проект. У нас такая структура: есть «Экибастуз», «Аксу-М» и первая команда. Все будет зависеть от него, и думаю, шанс у него есть. Поверьте мне, все зависит от футболиста.

Видеообзор матча «Акжайык» — «Атырау»

17-й тур КПЛ. Расписание и напоминалка для игроков QFantasy

«Мактаарал» - «Шахтер»: стартовые составы команд на матч 17-го тура КПЛ

Источник: fcaqsu Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии