Прямая трансляция матчей 17-го тура Премьер-лиги Казахстана

Прямая трансляция матчей 17-го тура Премьер-лиги Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz представляет вашему вниманию прямую трансляцию матчей 17-го тура Премьер-лиги Казахстана

Открывает игровой день поединок в Уральске, где местный «Акжайык» принимает «Атырау». Команда Олега Беженаря в последнее время набрала неплохую форму, в последних 6 играх 4 победы и только 1 поражение. Вот только 5 из этих 6 матчей, пришлись на Кубок Казахстана, где «бордово-синим» удалось квалифицироваться в плей-офф. После возобновления чемпионата, «Акжайык» сумел переиграть «Каспий» и при этом не пропустить, что к сожалению, происходит не часто. «Атырау» не может похвастать путевкой в четвертьфинал кубка, зато в Премьер-лиге дела у «нефтяников» заметно лучше. «Атырау», наряду с «Тураном», самая миролюбивая команда лиги, у них по 7 ничейных результатов. Хозяева поля изо всех сил «борются за выживание», по этому западно-казахстанскому клубу точно не будет легко.

Матч запланирован на 19:00 по времени Нур-Султана, прямую трансляцию можно посмотреть на телеканале QAZSPORT либо по ССЫЛКЕ.

Не зря главный тренер «Ордабасы», Александр Седнев, после матча с «Актобе» на прошлой неделе сказал, ««Актобе» дома и в гостях это совершенно разные команды». Статистика домашних матчей это доказывает, «красно-белые» самые не гостеприимные во всей лиге. Во-первых они еще ни разу не проигрывали на своем поле в нынешнем сезоне, во-вторых лишь «Шахтеру» удалось вырвать хотя бы очко на домашней арене актюбинцев. «Аксу» наверняка знает эту тенденцию и постарается «засушить» игру, получится у них это или нет, узнаем совсем скоро.

Матч запланирован на 21:00 по времени Нур-Султана, прямую трансляцию можно посмотреть на телеканале QAZSPORT либо по ССЫЛКЕ.

Замыкающий турнирную таблицу «Мактаарал», принимает на своем поле «Шахтер». Южно-казахстанцы видимо копили всю злость и обиду за бесконечные поражения в первой части чемпионата, и выплеснули ее в групповом этапе Кубка Казахстана. Выступление команды Андрея Ферапонтова в этом турнире было вдохновенным и впечатляющим. Хватит ли запала на Премьер-лигу, остается загадкой. Начали неплохо, в прошлом туре был всухую переигран «Туран». «Шахтер» к слову, еще один счастливый обладатель путевки в четвертьфинал кубка, однако с победы вернуться в чемпионат не удалось, карагандинцы довольствовались лишь ничей с «Атырау». В первом круге, еще под руководством Адиева, «горняки» вообще не испытали никаких проблем с «Мактааралом», разгромив соперника на своем поле со счётом 5:1.

Матч запланирован на 21:00 по времени Нур-Султана, прямую трансляцию можно посмотреть на YouTube-канале ПФЛКТВ, она закреплена ниже



«В Нур-Султане Беларусь без боя не сдастся». Руслан Юденков – о переходе в «Мактаарал», Кубке РК и предстоящем матче сборных в Лиге наций

«Каспий» заключил контракт с португальским полузащитником

Лучший игрок и сборная 13-го тура КПЛ от QFantasy

Сборная Казахстана узнала свое место в обновленном рейтинге ФИФА

Сборная Казахстана сыграет товарищеский матч против ОАЭ

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии