Киберспорт

Правилами ESL One Malaysia 2022 предусмотрены переигровки в формате 1 на 1

Правилами ESL One Malaysia 2022 предусмотрены переигровки в формате 1 на 1
news-banner7
mobile-news-top

В регламенте предстоящего чемпионата ESL One Malaysia 2022 заметили необычный пункт о переигровках: одним из вариантов разрешения спорной ситуации за место в группе станет поединок в формате 1 на 1. Так, если несколько команд будут претендовать на одно место в группе по очкам, предусмотрены следующие тай-брейки (в указанной последовательности), сообщает Prosports.kz.

  • результат очных встреч;
  • общее количество серий, выигранных со счетом 2-0;
  • результат против команды, которая идет в турнирной таблице сразу за претендентами. Результаты сравниваются последовательно с каждой следующей командой вниз таблицы, пока спорт не решится;
  • переигровки в формате 1 на 1.

Если дело дойдет до матча в формате 1 на 1, каждая команда, попавшая в переигровки, должна будет представить по одному игроку для матча в формате 1 на 1 на центральной линии. Участники должны будут назвать по три героя, которые будут добавлены к Shadow Fiend – тем самым сформируется пул из 7 персонажей. Игроки по очереди будут запрещать по герою, пока не останется только один, на котором и будет сыгран матч. Матч будет сыгран по стандартным для поединков 1 на 1 правилам – до первой разрушенной башни или двух смертей.

ESL One Malaysia 2022 пройдет с 23 по 28 августа в развлекательном комплексе «Гентинг Хайлендз» в Малайзии. В соревновании примут участие 12 команд. Призовой фонд ивента составит 400 тысяч долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

VeRsuta: «Поддерживаю TORONTOTOKYO — он красава»

Magician: «Стоит задать вопрос — а выгодно ли вообще становиться про-игроком?»

Юрий Хованский: «Для всех фанатов Maddyson пост про Доту прошел без последствий. Почему на него заагрился S1mple?»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии