Киберспорт

VeRsuta: «Поддерживаю TORONTOTOKYO — он красава»

VeRsuta: «Поддерживаю TORONTOTOKYO — он красава»
news-banner7
mobile-news-top

Стример и комментатор Dota 2 Арен VeRsuta Зурабян на личном канале в Telegram прокомментировал обращение мидера состава Team Spirit Александра TORONTOTOKYO Хертека к хейтерам, сообщает Prosports.kz.

Хотел высказать свое никому не нужное мнение по поводу Торонтыча(его высказываения что мол ХЕЙТЕРЫ СОСАТЬ) Вообще он абсолютно прав ибо ХЕЙТЕРЫ ВСЕГДА СОСАТЬ. Но в целом, Торонтыч не раз доказывал что он е****р. Я например тоже по кд п***у на его игру ибо мне то само собой лучше знать как правильно в дотку играть, а не какому-то чемпиону мира епта. И так делает 90% комьюнити.

Вот не повезло ему с этим. По сути всю тиму хвалят, а торонтычу достается ложка декта. И думаю это вообще не справедливо, но жизнь она такая. А он уже доказал кто он и что он за игрок в ДОТА2. В этой битве он победил.

И как бы не воняли токсико дотеры, лучше снять шляпу и признать что он батя игры. Ибо мы сами на него тявкали тявкали, а когда нам закрыли рот результатом, то мы отмазываемся мол ему тима затащила. Такие результаты не достигаются просто - ТИМА ЗАТАЩИЛА. В общем поддерживаю Торонтыча он красава.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Magician: «Стоит задать вопрос — а выгодно ли вообще становиться про-игроком?»

Юрий Хованский: «Для всех фанатов Maddyson пост про Доту прошел без последствий. Почему на него заагрился S1mple?»

EliGE: «Я буду удивлен, если мы не достигнем минимум топ-10 или топ-5 до конца года»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии