«Соперник использовал все моменты». Али Алиев – о поражении «Кызыл-Жара» от «Кайсара» в матче Кубка Казахстана

Главный тренер петропавловского «Кызыл-Жара» Али Алиев прокомментировал итоги матча 6-го тура Кубка Казахстана против «Кайсара» и поздравил кызылординцев с выходом в четвертьфинал с первого места в группе, сообщает Prosports.kz.

«Я поздравляю футбольный клуб «Кайсар» с победой! Поздравляю с тем, что они выиграли первое место в этой группе. Это заслуженно. Мотивация была запредельная, а также была правильно принята стратегия. Я считаю, что это достойная награда – первое место. Поэтому, я от всей души поздравляю «Кайсар». По-моему, это у них историческое событие. Клуб из первой лиги вышел из группы в четвертьфинал. Поэтому примите мои поздравления от всей души.

Что касается игры: команда «Кайсар» использовала все свои моменты, которые были. Голы были на загляденье, а исполнительское мастерство на высшем уровне. Поэтому, хочется поблагодарить их за этот мастер-класс, который они показали сегодня своим зрителям при практически полных трибунах», – сказал наставник по окончании встречи, завершившейся победой «Кайсара» со счетом 3:1.

Фото instagram.com/fcqyzyljar

«Не очень гордимся результатом». Легионер «Актобе» – о победе над «Тоболом» в матче Кубка Казахстана

«Никто не наиграл на победу». Наставник «Турана» – о результате матча с «Жетысу» в Кубке Казахстана

«Настраивались очень серьезно». Капитан «Кайрата» – о важности победы над «Атырау» в матче Кубка Казахстана