Команда Казахстана завершила выступление на чемпионате мира U20 без медалей

В колумбийском городе Кали, завершился юниорский чемпионат мира по легкой атлетике, где казахстанская сборная не смогла побороться за медали, сообщает Prosports.kz

Лучший результат среди наших спортсменов показал Игорь Косолапов. Он прошел в финал соревнований по прыжкам в высоту, где с результатом 2,05 метра занял итоговое 10 место.

Также спортсменка Ясмина Токсанбаева заняла 36-место в спортивной ходьбе на 10 000 метров, а Анастасия Рыпакова стала 18-й в прыжках в длинну. Акбаян Нурмамет показала 30-й результат в беге на 1500 метров.

«Убрать лидера команды – огромный прокол». Названы причины неудачи шпажистов на чемпионате мира-2022

Амир Закиров стал лицом официального промо видео мирового чемпионата по брейкингу

Сегодня стартуют Международные игры «Дети Азии». Что нужно знать о них?

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter