Единоборства

ВИДЕО. Чемпионы мира среди юношей Дарын Аскербек и Камиль Куруглиев вернулись в Казахстан

Завоевавшие золотые медали юношеского чемпионата мира по борьбе Дарын Аскербек и Камиль Куруглиев вернулись на родину, где их пышно встретила делегация и журналисты, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу федерации борьбы Казахстана.

Напомним, ранее Дарын Аскербек завоевал золотую медаль на чемпионате мира U-17 по вольной в Италии. В финале турнира в весовой категории до 55 килограммов казахстанский спортсмен одолел соперника из США и победил со счетом 11:10

Камиль Куруглиев стал чемпионом мира в весовой категории до 92 килограммов, одолев в финальном сражении венгерского спортсмена Мусу Арсункаева со счетом 11:0

Казахстанские таеквондисты завоевали четыре медали на международном турнире «Дети Азии»

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter