Единоборства

Казахстанские таеквондисты завоевали четыре медали на международном турнире «Дети Азии»

Для казахстанских таеквондистов завершился международный турнир «Дети Азии» во Владивостоке, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации.

Во второй соревновательный день в весе 73 кг Елнур Муратхан принес команде бронзовую награду. Отметим, что это четвертая медаль Казахстана.

В первый день соревнований казахстанка Дария Манаскызы (63 кг) стала чемпионкой, Абдулла Абилкасым (63 кг) и Аяжан Сапархан (55 кг) завоевали бронзовую медаль. В составе сборной РК выступали шесть таеквондистов.

В международных играх «Дети Азии» участвуют 1355 спортсменов из 13 стран.

Видеообзор безоговорочной победы казахстанца Камиля Куруглиева в финале ЧМ по вольной борьбе U17

Видеообзор волевой победы казахстанца Дарына Аскербека в финале ЧМ по вольной борьбе U 17