«Оба матча мы играли «первым номером». Кирилл Кекер подвел итоги противостояния «Кайрата» с «Кишвардой» в квалификации Лиги конференций

«Оба матча мы играли «первым номером». Кирилл Кекер подвел итоги противостояния «Кайрата» с «Кишвардой» в квалификации Лиги конференций
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер алматинского «Кайрата» Кирилл Кекер рассказал, чего его команде не хватило для того, чтобы обыграть венгерскую «Кишварду» во втором квалификационном раунде Лиги конференций УЕФА, сообщает Prosports.kz.

«Поздравляю «Кишварду» с победой. Желаю клубу дальнейших успехов. К сожалению, за две игры нам не удалось забить ни одного гола. В наш изначальный план внесла коррективы травма в первом тайме. Но при этом нам есть над чем работать. Я считаю, что матч получился интересным для зрителей.

Оба матча мы играли «первым номером». Соперник оба матча строил свою игру в контратакующем стиле. Мы создавали моменты, полумоменты, но, к сожалению, не сумели их реализовать», – сказал наставник «желто-черных» по окончании ответной встречи, прошедшей в Венгрии.

«Кайрат» дважды уступил «Кишварде» с одинаковым счетом 0:1 и выбыл из борьбы в Лиге конференций.

Фото fckairat.com

Видеообзор матча Лиги конференций «Кишварда» — «Кайрат»

Опубликована статистика матча «Кишварда» — «Кайрат»

«Кайрат» повторно проиграл «Кишварде» в квалификации Лиги конференций

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии