Алексей Шпилевский рассказал об уходе из немецкого «Эрцгебирге»

Алексей Шпилевский рассказал об уходе из немецкого «Эрцгебирге»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Ариса» из Лимасола Алексей Шпилевский рассказал об уходе из немецкого клуба «Эрцгебирге», передает Prosports.kz.

Он заявил, что сейчас полностью удовлетворён своей новой командой. «Сейчас я очень доволен и счастлив именно в «Арисе». Это следующий шаг после «Эрцгебирге». Тот период немного ударил по ментальности и самолюбию. До этого в «Кайрате» была неописуемая атмосфера — в работе, в отношениях с президентом, всё под меня делалось. А в Германии противоположная картина. Я не ощутил той поддержки. Хотя через какое-то время сам президент написал. Сказал, что это было ошибкой и меня надо было слушать, попросил прощения. Приятно, что осознание пришло, но всё равно уже было поздно. Поэтому я решил, что в следующей команде всё должно сходиться — и семье должно быть комфортно, и клуб должен мне подходить, и с владельцем должны быть суперотношения. Тут всё сошлось, и я этому рад. Так что все мысли здесь. Конечно, я хочу развиваться. Хочется когда-нибудь вернуться и доказать. Я всё для этого делаю. Посмотрим, будет ли этого достаточно», — сказал Шпилевский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Михаилом Рождественским.

«Кайрат» отправился в Венгрию на ответный матч с «Кишвардой»

«Сложно было играть в жаркую погоду». Наставник «Тобола» – о победе в ответном матче с «Линкольн Ред Импс» в Лиге конференций

«Пюник» с казахстанцем прошел в следующий раунд Лиги чемпионов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии