Прямая трансляция матчей Лиги конференций с участием казахстанских клубов

Прямая трансляция матчей Лиги конференций с участием казахстанских клубов
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz предлагает вашему вниманию прямую трансляцию матчей в рамках второго отборочного раунда Лиги конференций УЕФА «Кызыл-Жар» - «Осиек», «Тобол» - «Линкольн Ред Импс» и «Ракув» - «Астана».

Прекрасная работа Андрея Карповича у руля «Кызыл-Жара» в прошлом году, помогла «орлятам» из Петропавловска впервые вкусить атмостферу еврокубков. В нынешнем сезоне, подопечные Али Алиева к сожалению не внушают оптимизма. За все 17 матчей, которые «Кызыл-Жар» провел в текущем сезоне, если брать в расчет и матчи Кубка Казахстана, петропавловцы одержали только 3 победы.15 очков после 15 туров и 12 место в турнирной таблице, довольно красноречиво говорят о текущем уровне игры команды. Единственное условное преимущество казахстанцев над соперником, это то что местный чемпионат в самом разгаре, а первенство Хорватии только стартовало. В прошлую субботу, «Осиек» сыграл первый тур, в котором одолел «Горицу» на своем поле со счетом 2:1. В преддверии этой игры, хорваты провели еще 6 товарищеских матчей и во всех неизменно одерживали победы. Для наглядности, стоимость состава «Осиека», по версии сайта transfermarkt, выше стоимости «Кызыл-Жара» более чем в 6 раз. Конечно на поле выходят не цифры и забивает голы не статистика, тем более в относительно не давнем прошлом в казахстанском футболе был прецедент, когда наша команда из нижней части таблицы провела несколько ярких матчей в еврокубках. Мотивация одних и недооценка вторых может сыграть свою роль.

Начало матча запланировано на 18:00 по времени Нур-Султана, игру покажет телеканал QAZSPORT, вы также можете посмотреть по ССЫЛКЕ.

«Тобол» единственная казахстанская команда, выступающая в роли фаворита на этой стадии. Все из-за скромного чемпионата Гибралтара, в котором выступает «Линкольн Ред Импс». Тем не менее, «черти» являются самым титулованным клубом своей страны и настоящим гегемоном. Тем более, костанайцы уже имеют горький опыт, когда «на бумаге» соперник был явным аутсайдером, но все сложилось с точностью до наоборот. Люксембургский «Женесс», некоторые болельщики до сих пор вспоминают. Все в руках Милана Милановича и его игроков, тут не нужно прыгать выше головы чтобы добыть результат, как было с «Ференцварошем», здесь достаточно сыграть не ниже своих возможностей.

Начало матча запланировано на 20:00 по времени Нур-Султана, игру покажет телеканал QAZSPORT, вы также можете посмотреть по ССЫЛКЕ.

Серебряный призер чемпионата Польши из города Ченстохова, принимает «Астану». Пожалуй самый обсуждаемый матч из всех на сегодняшний день. Человек отвечающий за логистику в столичном клубе наверняка прибавил копну седых волос на голове за эти пару дней. Как и почему в действительности произошла ситуация по которой столичный клуб не смог вовремя вылететь на игру, наверное навсегда останется тайной. Нам простым болельщикам остается лишь удивляться превратностям казахстанского футбола и продолжать болеть во что бы то ни стало. Довольно сложно представить в какой физической и моральной форме выйдут наши игроки на поле в Ченстохове. Вряд ли игрокам удалось хорошенько выспаться, остается надеяться на морально-волевые качества и мотивационный скилл Срджана Благоевича. В нынешнем сезоне, столичная команда все так же претендент на чемпионство, но не выглядит так неуязвимо как они это умеют. Если к нападению вопросов практически нет, то оборона это первое за что стоит переживать в Польше. Сербский голкипер Марко Милошевич, пришедший в клуб вслед за Срджаном Благоевичем из «Каспия», неожиданно вытеснил из состава Александра Заруцкого, который был основным в прошлом сезоне. Марко проводит явно не лучший сезон, но вера в соотечественника у Благоевича сильнейшая. Возможно тренер «Астаны» что-то знает, чего не знаем мы. Игра обещает быть крайне любопытной.

Начало матча запланировано на 22.07 в 01:00 по времени Нур-Султана, игру покажет телеканал QAZSPORT, вы также можете посмотреть по ССЫЛКЕ.

Притаившийся «Актобе», обескровленный «Кайрат», обновленный «Акжайык». До закрытия летнего трансферного окна в КПЛ осталось 4 дня

«Хотелось бы увидеть полный стадион»‎. Кирилл Кекер поделился ожиданиями от матча против «Кишварды» в Лиге конференций

«Актобе» интересуется защитником сборной Беларуси

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии