Киберспорт

Silent назвал слабые стороны Virtus.pro

Silent назвал слабые стороны Virtus.pro
news-banner7
mobile-news-top

Тренер состава Team Spirit Айрат Silent Газиев в новом видеоблоге прокомментировал поражение своих подопечных от Outsiders (Virtus.pro) в рамках летнего тура Dota Pro Circuit 2021/22, а также назвал команду, которая удивила его больше всего во время соревнования, сообщает Prosports.kz.

О слабых сторонах Virtus.pro:

Слабые стороны? Может, мораль? Из того, что я смотрел, в некоторых играх, когда они проигрывают, как будто бы много сдаются морально и не до конца борются. Не видел я игр, где они камбэкают. Индивидуально они сильные игроки. Где-то выиграли, а потом не хватает у них какой-то идеи, духа. <…> Безыдейно проиграли NAVI, как будто предыдущих игр у них и не было.

О поражении от Virtus.pro:

Драфтили плохо, пик был плохой. Игра была проиграна из-за одной ошибки – в миде нелепо поумирали, отдали Рошана. Дальше не нашли своих моментов.

Во второй карте у нас хороший пик был, но была большая проблема с лейнингом. Не прочитали, что они пойдут триплой на оффлейн.

О соперниках на DPC:

NAVI удивили. Они неплохо прибавили.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

RAMZES666 о соперниках на мейджоре: «Против Fishman можно закуситься»

«ATF, каждый матч пиши что-то позитивное в чат». SirActionSlacks предложил несколько челленджей для OG на Riyadh Masters

No[o]ne: «Пока что уровень игры Восточной Европы очень сильно упал»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии