Бразильский голкипер Иван Куарежма поделился впечатлениями от перехода в «Зенит»

Бразильский голкипер Иван Куарежма поделился впечатлениями от перехода в «Зенит»
news-banner7
mobile-news-top

Бразильский вратарь Иван Куарежма поделился эмоциями от перехода в «Зенит» из «Коринтианса» на правах аренды, а также рассказал о своих планах в санкт-петербургской команде, сообщает Prosports.kz.

«Я очень счастлив стать частью «Зенита» — европейского клуба, известного во всём мире. Сделаю всё, чтобы сполна воспользоваться этой возможностью, и покажу здесь лучшее, на что способен! Это очень большой и важный шаг для меня. Каждый игрок, начиная карьеру, мечтает однажды выступать в составе футбольных грандов, мечтает переехать в Европу и защищать честь сборной своей страны. Так что для меня это серьёзный вызов, и я собираюсь наилучшим образом ответить на него. «Зенит» — большой европейский клуб с богатой историей, самый титулованный клуб России, многократный чемпион. И я надеюсь, что буду достойно представлять его и моих новых партнёров, чтобы добавить к уже выигранным новые трофеи. Чтобы его будущее было ещё ярче прошлого!» — приводит слова Ивана пресс-служба «Зенита».

Напомним, «Зенит» объявил о переходе Ивана сегодня, 19 июля. Добавим, что в составе «Зенита» выступает казахстанец Нуралы Алип.

Представлена символическая сборная 3-го тура чемпионата Казахстана

«Астана», «Кайрат», «Тобол» и «Кызыл-Жар» узнали соперников в третьем раунде Лиги Конференций

«Мог появиться в «Ордабасы» еще в начале сезона». Акмаль Бахтияров – о продолжении карьеры в клубе из Шымкента

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии