И.О. главного тренера «Акжайыка» остался доволен победой над «Каспием» в Кубке Казахстана

Алексей Тугушев, исполняющий обязанности главного тренера «Акжайыка» прокомментировал результат игры с «Каспием», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «бордово-синих»

«В первую очередь хочется поздравить всех любителей футбола, болельщиков, с долгожданной победой! Поскольку давно не чувствовали что такое «победа». По игре, мы два разных тайма сыграли. Подкорректировали, сделали замены, в итоге такой результат. Всех с победой!» - резюмировал Тугушев

Гости первыми открыли счет в матче, российский нападающий «Каспия» Павел Киреенко удачно головой замкнул подачу с фланга. Вышедший во второй половине игры, нападающий Тома Татбадзе вместо Орлахана Омиртаева, повлиял на итоговый результат. Уже на 49-й минуте «Акжайык» восстановил равенство в счете, Табатзе прямым ударом реализовал штрафной удар. Однако на этом грузинский форвард не остановился, и через 9 минут ему удалось оформить «дубль». Окончательный счет установил Илья Коваленко, 3:1 уверенная победа уральской команды.

«Мог появиться в «Ордабасы» еще в начале сезона». Акмаль Бахтияров – о продолжении карьеры в клубе из Шымкента

Алексей Щеткин покинул волгоградский «Ротор»

Хет-трик Фазли принес «Турану» крупную победу над «Жетысу»

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter