Прямая трансляция матчей 2-го тура Кубка Казахстана

Прямая трансляция матчей 2-го тура Кубка Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz предлагает вашему вниманию, прямую трансляцию матчей 2-го тура Кубка Казахстана по футболу.

Открывает игровой день противостояние «Кайсара» и «Кызыл-Жара». Также в группе «B» представлены «Каспий» и «Акжайык». «Волки» в первом туре сумели минимально одолеть уральцев, благодаря чему перед вторым туром единолично возглавляют квартет. «Кызыл-Жар» и «Каспий» в первой игре поделили очки, на гол Павла Яковлева, западно-казахстанцы ответили точным ударом Еркебулана Нургалиева. Группа подобралась довольно ровная, без явных фаворитов и аутсайдеров, отсюда высокая непредсказуемость результатов каждой встречи.

Начало матча запланировано на 18:00 по времени Нур-Султана


Противостояние костанайского «Тобола» и «Актобе», является классикой казахстанского футбола. Две исторически сильные команды отечественного футбола, провели между собой большое количество очных встреч. Их присутствие в одной группе Кубка Казахстана, безусловно стало дополнительным украшением турнира. Тем не менее, обе команды стартовали в кубке с поражений, «Тараз» вклинился аккурат между играми Лиги чемпионов и неожиданно сумел разгромить действующих чемпионов со счетом 6:1, все шесть мячей забили разные игроки. «Актобе» устроил «перестрелку» с «Мактааралом» и уступил в ней, 3:2 южно-казахстанцы победили в первом туре. В такой ситуации второе поражение к ряду может сильно сказаться на шансах выхода из группы.

Начало матча запланировано на 19:00 по врмени Нур-Султана

Как говорилось выше, две южно-казахстанские команды неожиданно обыграли в первом туре фаворитов и теперь именно они делят первенство. «Тараз» под чутким руководством легенды местного футбола Нуркена Мазбаева, проводит довольно качественный сезон. На их счету уже есть победа над «Актобе», две ничьи с «Кайратом», и конечно же форменный разгром чемпиона страны со счетом 6:1 в рамках Кубка Казахстана. Текущая 5-я строчка турнирной таблицы в трех очках от зоны еврокубков и в шести от первого места красноречиво говорит о текущем уровне игры «Тараза». Чего не скажешь о «Мактаарале», эта команда явный претендент на вылет, 9 поражений в 15 матчах и последнее место, указывают на то, что к сожалению эта команда не соответствует уровню Премьер-лиги Казахстана. Возможно наставник команды Андрей Ферапонтов со своим тренерским штабом бросят все силы на Кубок, где они удачно стартовали. Победитель этой игры значительно повысит свои шансы на выход из группы.

Начало матча запланировано на 21:00 по времени Нур-Султана



«Мог появиться в «Ордабасы» еще в начале сезона». Акмаль Бахтияров – о продолжении карьеры в клубе из Шымкента


Грузинский полузащитник перешел в «Кызыл-Жар»

Петрос Аветисян покинул «Шахтер»

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии