«Зрелищная игра с обеих сторон». Защитник «Актобе» высказался о победном выездном матче против «Турана»

«Зрелищная игра с обеих сторон». Защитник «Актобе» высказался о победном выездном матче против «Турана»
news-banner7
mobile-news-top

Защитник «Актобе» Рамазан Оразов рассказал, за счет чего его команде удалось добиться победы в перенесенном матче 12-го тура чемпионата Казахстана противтуркестанского «Турана», сообщает Prosports.kz.

«Могу сказать, что была тяжелая игра. Потому что соперник достаточно квалифицированный. Хорошо играет на контратаках. Они являются самой малопропускающей командой в Премьер-лиге. На протяжении многих матчей они не проигрывали. Ожидали, что будет сложный матч. Но, слава богу, выиграли со счетом 2:0.

В принципе по игре могу сказать, что мы контролировали ход поединка и больше владели мячом. Особенно в первом тайме. Может быть, после первого гола, чуть сели в обороне. Старались играть также на контратаках, ждали пока соперник раскроется. Во втором тайме у «Турана» тоже были неплохие моменты, когда они кидали забросы за спины нашим защитникам.

В целом, получилась достаточно зрелищная игра с обеих сторон. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые присутствовали сегодня на игре, за их теплую поддержку», – приводит слова футболиста пресс-служба «красно-белых».

Встреча «Туран» – «Актобе» завершилась со счетом 2:0 в пользу актюбинцев, которые, набрав 29 очков, единолично возглавили турнирную таблицу чемпионата страны.

Фото vk.com/ofc_aktobe

«Дали им много респекта». Сергей Когай – о поражении «Турана» в матче с «Актобе»

«Выиграли у непростого соперника». Карпович – о победе «Актобе» над «Тураном»

Фоторепортаж с матча «Туран» — «Актобе»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии