Мировой футбол

Роналду и Месси могут оказаться в одном клубе

Роналду и Месси могут оказаться в одном клубе
news-banner7
mobile-news-top

Агент Жорже Мендеш, представляющий интересы португальского футболиста английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, ведет переговоры о возможном переходе игрока во французский «Пари Сен-Жермен», передает Prosports.kz.

Об этом сообщает в своем Twitter журналист Педру Алмейда.

Ранее стало известно, что Роналду не полетел в Бангкок, где «Манчестер Юнайтед» проводит предсезонный тур. Футболисту был предоставлен дополнительный отпуск для решения семейных проблем. Ранее Роналду по той же причине пропустил ряд тренировок клуба в рамках предсезонных сборов.

Будущее Роналду в «МЮ» стало неопределенным после того, как команда не смогла пробиться в Лигу чемпионов по итогам прошлого сезона. Отмечается, что форвард попросил у руководства «Юнайтед» разрешение покинуть клуб при наличии удовлетворительного предложения. По данным ESPN, «МЮ» готов расстаться с футболистом при условии, что он не перейдет в команду Английской премьер-лиги (АПЛ).

«Каким бы ни был соперник, мы обязаны проходить в следующий раунд». Аслан Дарабаев – об игре с «Актобе», подготовке к «Ракуву» и задачах на сезон

Нуралы Алип попал в символическую сборную предсезонного турнира в России

ЦСКА Зайнутдинова одержал первую победу при Федотове, обыграв «Сочи» в контрольном матче

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии