ЦСКА Зайнутдинова одержал первую победу при Федотове, обыграв «Сочи» в контрольном матче

Московский ЦСКА победил футбольный клуб «Сочи» в матче товарищеского предсезонного турнира, передает

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой армейцев со счетом 2:1. В составе победителей отличились Игорь Дивеев и Федор Чалов.

Это первый успех Владимира Федотова в качестве главного тренера «армейцев». ЦСКА добыл первую победу лишь в четвертом товарищеском матче.

Отметим, полузащитник ЦСКА и сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов провел на поле все 90 минут.

«Жалко, что сегодня не забили». Миланович подвел итоги матча «Тобол» — «Ференцварош»

«Он назвал меня безумным». Игрок сборной Ганы объяснил причину отказа от предложений «Кайрата» и «Астаны»