ММА

Прерванный бой Муньоза и О'Мэлли, и нокауты Барбарена и Перейры. Итоги боёв основного карда UFC 276

Прерванный бой Муньоза и О'Мэлли, и нокауты Барбарена и Перейры. Итоги боёв основного карда UFC 276
news-banner7
mobile-news-top

В преддверии двух главных боев вечера, в основном карде прошли три боя, один из которых отменен, два других завершились нокаутами, сообщает Prosports.kz

Открывал основной кард бой американца Шона О'Мэлли и бразильца Педро Муньоза. В первом раунде хотя бразилец смотрелся активнее, преимущество кому либо отдать было сложно. Все самое интересное принес второй раунд. Бойцы начали более активно, настолько что в одном из моментов Шон ткнул пальцем в глаз Муньоза и бразилец не смог продолжить поединок. Судья остановил бой, и в итоге поединок признали не состоявшимся.

Американец Брайан «Бам Бам» Барберена вышел против соотечественника Робби Лоулера. В первом раунде Лоулер явно доминировал и активно прессинговал Брайана, однако во втором раунде все перевернулось. «Бам Бам» перехватил инициативно начал настоящую бомбардировку корпуса своего соперника. Все это привело к тому, что за считанные секунды до гонга Лоулер был сильно потрясен и оказался в стоячем нокдауне – рефери остановил встречу на отметке 4:47. Итогом встречи стала победа Брайана Барберены техническим нокаутом во втором раунде.

Бой между бразильским файтером Алексом Перейрой и американцем Шоном Стриклэндом продлился чуть больше двух минут. Перейра контролировал ход поединка и проверял Шона периодичными одиночными ударами. В середине раунда, мощьнейшим левым хуком бразилец попал в челюсть Стриклэнда, американец пошатнулся но следующий мощный удар Перейры уже не выдержал и оказался на настиле. Судья немедленно остановил поединок и присудил победу Алексу Перейре.

ФОТО: ufc.com

Ветеран UFC, Дональд Серроне объявил о завершении карьеры

Уход Серроне, победы Гэрри, Тёрнера и Дю Плесси. Итоги предварительного карда UFC 276

Победы Муниз, Барбер и Столяренко – итоги раннего карда UFC 276

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии