ММА

Ветеран UFC, Дональд Серроне объявил о завершении карьеры

Ветеран UFC, Дональд Серроне объявил о завершении карьеры
news-banner7
mobile-news-top

Сразу после поражения от соотечественника Джима Миллера в рамках UFC 276, Дональд Серроне объявил о завершении карьеры, сообщает Prosports.kz

«Спасибо, Лас-Вегас. Я рад, что мои сыновья, мои мальчики были здесь сейчас. Это самая длинная подготовка, которая у меня была за долгое время. И мне это больше не нравится. Пора откланяться. Я должен чувствовать момент, когда это сделать. Позади адская карьера. Надеюсь, однажды я попаду в Зал славы. Большое спасибо, UFC», — приводит слова 39-летнего Серроне MMA Junkie.



Это было уже седьмое поражение подряд для легендарного «ковбоя». После победы над Элом Яквинтой в мае 2019 года Серроне провёл семь боёв. Ничейный результат одного из них, с Нико Прайсом, был аннулирован. В шести боях Дональд потерпел поражения – от Тони Фергюсона, Джастина Гэтжи, Конора Макгрегора, Энтони Петтиса, Алекса Мороно и теперь Джима Миллера. Общая статистика Серроне — 36 побед и 17 поражений.

«Последняя поездка в легендарной карьере. Спасибо, Ковбой Серроне», – таким текстом сопроводил решение Дональда официальный «твиттер» UFC.

Уход Серроне, победы Гэрри, Тёрнера и Дю Плесси. Итоги предварительного карда UFC 276

Победы Муниз, Барбер и Столяренко – итоги раннего карда UFC 276

Хабиб Нурмагомедов официально введен в Зал славы UFC

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии