ММА

«У меня организм чуть не отключился из-за этого решения». Царукян - о поединке с Гамротом

«У меня организм чуть не отключился из-за этого решения». Царукян - о поединке с Гамротом
news-banner7
mobile-news-top

Рейтинговый легковес UFC Арман Царукян признался, что очень удивился, когда судьи отдали победу не ему, а Матеушу Гамроту, сообщает Prosports.kz .

«Я просто не мог поверить в это. Я не мог понять, за что, как это произошло. Если бы я знал, что явно или хотя бы чуть-чуть проиграл... Но я не мог понять, за что ему отдали. Если считать по раундам, то я не знаю. У меня организм чуть не отключился из-за этого решения, потому что я столько сил отдал этой подготовке, выложился на 25 минут.

В течение боя я тоже довольно неплохо себя чувствовал, хотя это был мой первый мэйн-ивент. В целом было все хорошо, просто не повезло с судьями. Может быть, из-за того, что объявляли «Россия, Краснодар». Возможно, это повлияло на их решение, оценки.

Некоторые судьи писали, что меня обокрали, и я выиграл этот бой. Но что сейчас делать? Обидно, что не мою руку подняли, но я знаю, что вернусь сильнее и с завтрашнего дня пойду на тренировку», - сказал Арман Царукян в интервью ютуб-каналу «Sport24: Культура бития».

Напомним, что 25 июня Царукян проиграл Гамроту единогласным решением судей в мэйн-ивенте турнира UFC on ESPN 38.

Шавкат Рахмонов удосрочил Нила Мэгни в соглавном бою турнира UFC Vegas 57

ВИДЕО. Лучшие моменты боя Морозов – Пайва на турнире UFC Vegas 57

Парисян нокаутировал Бодо в основном карде турнира UFC Vegas 57

Сергей Морозов выиграл у Пайвы на турнире UFC Vegas 57

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии