Казахстанские синхронисты стали 7-ми в соревнованиях микст-дуэтов на чемпионате мира в Будапеште

На чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште состоялся финал соревнований по синхронному плаванию среди микст-дуэтов, сообщает Prosports.kz.

Казахстанцы Эдуард Ким и Жаклин Якимова заняли итоговое седьмое место с суммой 82,3 балла.

Первенствовали в этой дисциплине итальянцы Джорджо Минизини и Лукреция Руджеро (90,9667 балла), «серебро» досталось японцам Томоке Сато и Йотаро Сато (89,7333 балла), бронзовые медали завоевал дуэт из Китая – Ши Хаою и Чжан Ияо (88,4 балла).

Фото fina.org

Казахстанские синхронисты прошли в финал ЧМ-2022 в микст-дуэте

Казахстанские гимнастки-«художницы» завоевали три «золота» и «серебро» на чемпионате Азии

Евгений Лабутов занял первое место в дисциплине метание диска на XXXI Мемориале Косанова в Алматы