Другие

Певец Пьер Нарцисс скончался в день своего боя по ММА

Певец Пьер Нарцисс скончался в день своего боя по ММА
news-banner7
mobile-news-top

Певец Пьер Нарцисс должен был провести бой в поп-ММА организации «Наше Дело», но артист скончался в день боя. Об этом рассказал глава промоушена Артур Арутюнян, пишет Prosports.kz

«Сегодня в нашем карде должен был выступить Пьер Нарцисс, но случилось горе, — сказал Арутюнян «СЭ». — Выражаю соболезнования от себя и промоушена «Наше Дело» семье Пьера. Мы думали, что он проведет бой в «Нашем Деле». Пьер пришел к нам на пресс-конференцию 11 июня. Он был в нормальном состоянии, готовился к бою. 3-4 дня назад он попал в больницу, мы с ним созванивались, и тогда Пьер сказал: «Я отлежусь несколько дней, я вас не подведу, выйду в клетку». Но сегодня он скончался».

Напомним, что исполнитель хита «Я шоколадный заяц» Пьер Нарцисс умер 21 июня в возрасте 45 лет в Москве от остановки сердца во время операции на почках. А вчера ушел из жизни другой популярный певец, исполнитель хитов «Белые розы», «Седая ночь» и других Юрий Шатунов. Солист группы «Ласковый май» скончался на 49-м году жизни. По предварительным данным, причиной смерти артиста стала острая сердечная недостаточность.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии