Зимние

«Сарыарка» узнала место проведения и расписание Континентального Кубка

«Сарыарка» узнала место проведения и расписание Континентального Кубка
news-banner7
mobile-news-top

«Сарыарка» в ноябре летит в Кардифф в рамках Континентального кубка, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу карагандинцев

Юбилейный, 25-й розыгрыш Континентального кубка по хоккею начнется с первого раунда, который пройдет с 23 по 25 сентября в Софии (Болгария) и Стамбуле (Турция). Победители первого раунда отправятся во второй, он пройдет с 14 по 16 октября во французском городе Анже, который недавно принимал женский чемпионат мира и итальянском Азиаго.

«Сарыарка» как действующий серебряный призер, стартует в турнире с третьего раунда, который примут Кардифф (Уэльс) и Нитра (Словакия). Карагандинцы попали в группу «Е» которая, отыграет свои матчи в Великобритании. С казахстанцами в группе так же хозяева льда «Кардифф Девилз», латвийский «Земгале» и победитель второго раунда группы «С».

Финальная стадия турнира запланирована на январь месяц 2023 года. Место проведения будет известно позднее.

««Сарыарка» является действующим серебряным призёром турнира. По традиции, карагандинская ледовая дружина ставит перед собой лишь максимальные задачи, и в этом сезоне «орлы» постараются все же привезти этот кубок в Казахстан» - говорится в сообщении на официальном сайте ХК «Сарыарка»

Тренер Батыргазиева заявил, что его подопечный не будет проводить поединка с Загитовой

Испания отказалась от заявки на проведение зимних Олимпийских игр 2030 года

«Не знаю, как девушки с этим будут справляться». Генсек НФЛГ не считает, что все поддерживают уравнивание дистанций

Источник: saryarka-hc.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии