Казахстанская синхронистка Магрупова стала 12-й в финале произвольной программы на ЧМ в Будапеште

На проходящем в Будапеште чемпионате мира по водным видам спорта состоялся финал в произвольной программе среди синхронисток-солисток, сообщает Prosports.kz.

Победительницей в этой дисциплине стала японка Юкико Инуи с суммой 95,3667 балла. Серебряная медаль досталась украинке Марте Фединой (93,8 балла), «бронза» – у Эвангелии Платаниоти из Греции (91,7667 балла).

Казахстанка Карина Магрупова с результатом 82,0667 балла заняла в финале 12-е место.

Фото fina.org

Казахстанские синхронистки вышли в финал в произвольной программе на ЧМ-2022 в Будапеште