Командные

Казахстанские волейболисты выиграли турнир в Таджикистане

Казахстанская команда выиграла молодежный турнир U23 в Душанбе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу федерации волейбола

С 15 по 20 июня в Душанбе проходил международный турнир по волейболу для юношей не старше 23 лет. В первенстве принимали участие 3 команды, из Узбекистана, Казахстана и Таджикистана. Соревнования прошли в два тура по круговой системе, команды сыграли друг с другом по две игры.

Казахстанский коллектив дважды уверенно обыграл противников из Узбекистана со счётом 3:0. Хозяев площадки наши волейболисты сначала обыграли (3:2), но во второй встрече таджикской команде удалось взять реванш (2:3). Несмотря на неудачу в последнем матче, наши спортсмены финишировали на первом месте, обойдя соперников по лучшему коэффициенту соотношения партий.

Видеообзор матча Казахстан – Австралия по водному поло на ЧМ 2022

Женская сборная Казахстана проиграла Австралии на старте чемпионата мира по водному поло

Состав мужской сборной Казахстана по баскетболу на Кубок Мира-2023 остался без изменений

Источник: volley.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter