Командные

Женская сборная Казахстана проиграла Австралии на старте чемпионата мира по водному поло

Женская сборная Казахстана по водному поло с крупного поражения стартовала в групповом турнире проходящего в Будапеште чемпионата мира по водным видам спорта, сообщает Prosports.kz.

Казахстанки в своем первом матче на мировом первенстве уступили команде Австралии со счетом 6:19 (1:6, 1:9, 3:3, 1:1). В другой встрече группы C сборная Новой Зеландии переиграла бразильянок – 12:8 (3:3, 5:2, 3:3, 1:0).

Напомним, что победители групп выходят напрямую в четвертьфинал. Команды, занявшие вторые и третьи места, сыграют в 1/8 финала. Аутсайдеры групп проведут турнир за 13-16 места.

Фото fina.org

Состав мужской сборной Казахстана по баскетболу на Кубок Мира-2023 остался без изменений

Казахстанские синхронистки стали седьмыми на чемпионате мира в Будапеште

Казахстанские синхронисты стали 7-ми на чемпионате мира-2022 в микст-дуэте

Казахстанская синхронистка прошла в финал чемпионата мира в произвольной программе