PROwrestling
ММА

Шавкат Рахмонов и Сергей Морозов получили скрытое послание от UFC

Шавкат Рахмонов и Сергей Морозов получили скрытое послание от UFC
news-banner7
mobile-news-top

В ночь с 25 на 26 июня в Лас-Вегасе (США) пройдет турнир UFC on ESPN 38 со-главным событием которого станет бой казахстанца Шавката Рахмонова с топовым соперником Нилом Магни

Изначально была информация, что бой средневесов Рахмонов – Магни возглавит ивент, но позже главным событием вечера сделали нетитульный 5-раундовый бой в легком весе между Арманом Царукяном и поляком Матеушем Гамротом.

Идущий без поражений Шавкат Рахмонов (15-0) провел в UFC три боя и во всех одержал досрочные победы. Есть мнение, что победитель этого боя включится в титульную гонку. Нил Магни (26-8), безусловно, очень опасный соперник, идет на серии из двух побед кряду, имеет огромный опыт выступлений в UFC. Но в этом поединке фаворитом у буков идет Рахмонов.

Официальный Instagram-аккаунт UFC Russia анонсировал предстоящие бои казахстанцев. Так, они вспомнили первый нокаут Рахмонова и отметили зрелищные поединки Морозова. Можно предположить, что там ждут очередного нокаута от Шавката и бойни от Сергея.

В этот же вечер в предварительном карде наш боец легчайшего дивизиона Сергей Морозов (17-5) проведет поединок с бразильцем Раулианом Пайвой (21-4), которого мы хорошо знаем по бою с Жалгасом Жумагуловым. В Лас-Вегасе выступит и Умар Нурмагомедов, он проведет бой против американца Натана Манесса.

Как стало известно, бой Морозова запланирован на 6:30 утра 26 июня по времени Нур-Султана. Рахмонов сразится с Магни ориентировочно в 10:00 по столичному времени.

Турнир пройдет на арене UFC Apex, всего запланировано 12 боев. Помимо наших спортсменов, в ивенте выступит этнический казах из Китая Сайран Нурданбек, его оппонентом станет Ти Джей Браун из США.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии