Бокс

Головкина назвали самым опасным панчером среднего веса

Головкина назвали самым опасным панчером среднего веса
news-banner7
mobile-news-top

Британский портал Talksport представил список боксеров с самым тяжелым ударом в каждой весовой категории. Наиболее опасным панчером в среднем дивизионе назван чемпион мира по версиям WBA Super, IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин, сообщает Prosports.kz.

«GGG уже не тот блестящий панчер, которым он был раньше – он уже не так быстр в своих ударах в возрасте 40 лет, но он остается экспертом по сокрушению. Головкин когда-то провел серию из 23 нокаутов и способен нокаутировать противников с обеих рук и обладает арсеналом мастера, а не просто грубо бьет. Он обладает коэффициентом завершенных боев нокаутом в 84% и удосрочил Риоту Мурату в апреле», – пишет издание.

Помимо Головкина, самыми опасными панчерами в своих дивизионах названы такие боксеры, как Деонтей Уайлдер (тяжелый вес), Юниэль Дортикос (первый тяжелый вес), Артур Бетербиев (полутяжелый вес), Сауль Альварес (второй средний вес), Джермелл Чарло (первый средний вес), Теренс Кроуфорд (полусредний вес), Джервонта Дэвис (легкий вес), Наоя Иноуэ (легчайший вес).

Фото dazn.com

Шансы Головкина проиграть ноукаутом озвучили эксперты

Эксперт обрушился с критикой Альвареса перед боем с Головкиным

«Боксер высочайшего уровня». В России назвали фаворита третьего боя Головкин – «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии