Васин ответил на критику в адрес атакующих игроков «Кайрата»

Защитник ФК «Кайрат» Виктор Васин в интервью клубной пресс-службе прокомментировал победу над «Мактааралом» (1:0) в матче 14-го тура КПЛ, передает Prosports.kz.

«Я очень рад сегодняшней победе. Главной целью на этот матч – было набрать 3 очка. Игра нашей команды складывалась очень хорошо. Мы играли первым номером и много прессинговали соперника. Если бы нам удалось забить первый гол раньше, возможно этот матч дался бы нам немного проще, но получилось забить только во втором тайме, поэтому ближе к концу игры нам пришлось отойти назад и играть на удержание.

Также я рад тому, что удалось забить. Этот факт добавил положительных эмоций лично для меня.

Касательно прихода Кирилла Сергеевича, скажу, что приход нового тренера в команду всегда является своеобразной встряской. Этот факт дарит новые эмоции. На тренировках выросла интенсивность, они стали более эмоциональными, потому что все игроки очень хотят показать себя с лучшей стороны, доказать тренеру свою состоятельность и заслужить место в составе.

В последнее время в социальных сетях и в различных СМИ ходят много разговоров о нашей группе атаки, в связи с чем хотел бы сказать, что ребята отлично работают, создают моменты, открываются и делают все правильно. А голы обязательно придут, нужно немного терпения», – сказал Васин.

Допинг-проба «Б» Айбола Абикена оказалась положительной

Наставник «Тараза» назвал главную причину поражения клуба в матче с «Ордабасы»

«Второй тайм был полностью под нашим контролем». В «Кызыл-Жаре» назвали ключевой фактор победы над «Шахтером»