«Второй тайм был полностью под нашим контролем». В «Кызыл-Жаре» назвали ключевой фактор победы над «Шахтером»

«Второй тайм был полностью под нашим контролем». В «Кызыл-Жаре» назвали ключевой фактор победы над «Шахтером»
news-banner7
mobile-news-top

Игрок «Кызыл-Жара», автор победного гола Евгений Козлов прокомментировал матч с «Шахтером» (2:1), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

- Я думаю, что в первом тайме у нас не получилось из-за того, что изначально у нас был один план на игру. Главный тренер дал нам установку на игру, мы должны были ее выполнить. Но, к сожалению, мы пропустили первый гол. После нужно было что-то менять, перестраиваться. Тренерский штаб указал нам во время матча на перестроение, и мы перестроились в привычную для нас игру. Соответственно, пошел совсем другой футбол.

Начало второго тайма было очень активным. Мы сразу начали прессинговать и давить соперника на его половине поля и создавать моменты. Например, если в первом тайме были опасные контратаки противника, то второй тайм был полностью под нашим контролем.

Что касаемо забитого мяча. Да, действительно, как с командой «Аксу», так и с командой «Кайрат» мяч попадал в перекладину. Было обидно, потому что, я чувствовал, что где-то не хватает удачи. Ведь были моменты. Я считаю, что просто должен был прийти фарт и удача. Собственно, в конце матча она и пришла. Опять же, было две перекладины. Мяч ударился о перекладину два раза, но уже был в воротах.

Огромное спасибо болельщикам за их поддержку! Получил очень много приятных сообщений и комментариев о матче.

Видеообзор матча чемпионата Казахстана «Шахтер» — «Кызыл-Жар»

«Кызыл-Жар» в компенсированное время вырвал победу у «Шахтера»

Видео гола Зорича в матче чемпионата Казахстана «Шахтер» — «Кызыл-Жар»

Видео гола Стефана Букораца в матче «Шахтер» — «Кызыл-Жар СК»

«Шахтер» - «Кызыл-Жар»: стартовые составы команд

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии