ММА

«Как только закончу свои дела в ММА, снова буду играть». Дамир Исмагулов рассказал об увлечении футболом и выбрал между Месси и Роналду

«Как только закончу свои дела в ММА, снова буду играть». Дамир Исмагулов рассказал об увлечении футболом и выбрал между Месси и Роналду
news-banner7
mobile-news-top

Этнический казах из Оренбурга Дамир Исмагулов (23-1), выступающий в UFC, в разговоре с «Матч ТВ» рассказал о своем увлечении футболом и сравнил двух главных игроков современности — португальца Криштиану Роналду и аргентинца Лионеля Месси, сообщает Prosports.kz.

— Вы же в спорте начинали с футбола и говорили, что довольно серьезно занимались. Сейчас смотрите?

— Сейчас редко смотрю. Я и раньше редко смотрел, больше любил играть. Если смотрю, то в основном чемпионаты мира или Европы. Помню, что когда занимался, болел за ЦСКА, тогда мне нравились Вагнер Лав, Жо, а потом уже вообще перестал следить. Иногда могу за оренбургскую команду поболеть, они сейчас вышли в высшую лигу. Иногда матчи «Зенита» смотрю.

Как только закончу свои дела в ММА, снова буду играть. Раньше всегда было так: провел бой и какое-то время не ходил в зал, а просто играл в футбол. Но сейчас я решил, что футбол — это один из самых травматичных видов спорта. Все травмы, которые я получал, были на футболе.

— За кого вы в споре между Месси и Роналду?

— Я считаю, что Месси — это талант, а Роналду — именно дисциплинированный профессионал. Думаю, что Роналду делает больше, чтобы быть лучше. И в таком возрасте он остается на пике, это дорогого стоит. Так что я считаю, что Роналду лучший.

В ближайшие выходные Исмагулов проведет поединок с Гурамом Кутателадзе на UFC on ESPN 37.

Дамир Исмагулов: Почему это меня должно смущать?

«Это бы меня убило». Артем Резников объяснил, почему не смог сделать вес перед боем на ACA 140

Прямая трансляция боя Артем Резников – Дави Рамос

Определены обладатели бонусов по итогам турнира OCTAGON 31

Мария Агапова поделилась милым фото и напомнила о времени, оставшемся до пятого боя в UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии