Мировой футбол

Флорентино Перес высказался о долгах «Барселоны»

Флорентино Перес высказался о долгах «Барселоны»
news-banner7
mobile-news-top

Президент «Реала» Перес, выразил поддержку президенту «Барселоны» Лапорту, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com

В интервью испанской газете Marca, Флорентино Перес прокомментировал сложное финансовое положение главного соперника «Реала», каталонской «Барселоны».

«В жизни бывают лучшие или худшие экономические ситуации. «Барса» — один из величайших клубов в мире, стоимость которого составляет от € 4 млрд до € 5 млрд. Они могут находиться в сложной экономической ситуации, но у них есть механизмы для того, чтобы двигаться вперёд, мы все этого хотим.



«Барса» — великий клуб, по моему мнению, мы две лучшие команды в мире, и, когда мы играем «эль класико», его смотрят 600 млн человек. «Барселона» — это клуб, который стоит больших денег, и они могут переживать не лучшие времена. Лапорта находится на своём посту чуть больше года, всё не может быть исправлено в одночасье. Наберитесь терпения, и вы увидите, что будут великие «эль класико».



«Мы с Лапортой не разговариваем каждый день, но говорим, когда нас что-то беспокоит. У нас хорошие отношения», — цитирует Переса Marca.

ФИФА назвала 16 городов, которые примут чемпионат мира-2026 по футболу

«Это не тот Мбаппе, которого мы хотели» Флорентино Перес рассказал почему Килиан отказался от предложения «Реала»

УЕФА планирует создать еще один турнир

Источник: championat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии