Бокс

Официально анонсирован следующий бой Мейвезера

Официально анонсирован следующий бой Мейвезера
news-banner7
mobile-news-top

В сентябре Флойд Мейвезер проведет показательный бой против Микуру Асукары в Японии, сообщает Prosports.kz со ссылкой на allboxing.ru

Непобежденный боксер Флойд Мейвезер проведет очередной показательный бой против 29-летнего японского бойца ММА Микуру Асакуры, в рамках промоушена Rizin.

Ожидается, что поединок будет трехраундовым, а более точная дата, место и правила его проведения будут объявлены позднее.

«Я добился всего упорным трудом. Я всегда сконцентрирован и всегда хочу быть лучшим. По-прежнему здорово путешествовать по всему миру, участвовать в показательных боях и развлекать людей из всех слоев общества. Я видел все стили. Моя работа — просто выйти на ринг, повеселится и показать, на что я способен» - так прокомментировал Флойд грядущее событие



Асукара является бывшим чемпионом промоушена RINGS в полулегком и легком весах. В 2020 году он был претендентом на титул чемпиона RIZIN в полулегком весе но проиграл Ютака Сайто.

«Я боец ММА, но я воспользуюсь этой возможностью для увеличения своей известности и значимости на мировом уровне. Я одержу победу в этом бою», — заявил японец.



Напомним, ранее Мейвезер уже выступал в промоушене RIZIN, в 2018 году. Тогда в своем первом показательном поединке после завершения профессиональной боксерской карьеры он одержал досрочную победу над местным бойцом Теншином Насукавой.

Нурсултанов нокаутом защитил пояс WBO International

«В трилогии GGG нужно вставать на новые рельсы». Российская легенда бокса из 90-х поделился раскладами третьего боя Головкин-Канело

«Он выиграл тот бой в Караганде, но зрачков его не было видно»

Источник: allboxing.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии